9 авг. 2007 г.

Эскариночка растёт

Эскариночке скоро восемь. Она как нежный распустившийся бутон, цветёт и расцветает не по дням а по часам. Её маленькие пухленькие ручки тянуться ко всему, как веточки к солнцу, всё хочется потрогать. Маленькими своими ножками пытается делать первые шаги, сказать правда, не легко это дается.



Топ, топ, топ, топ, ох и не легки!
Топ, топ, топ, топ, первые шаги!



Но не смотря на все трудности, преодолевая все препятствия, по стеночке, по кроватке, от шкафа к стулу и т. д., милая очаровашка Эскариночка достигла своей цели!

Ура! Вот и игрушки, настоящий мир игрушек. Всё яркое, красивое, здесь есть всё.



В детской играют дружно Машенька с Натанушкой. Эскариночка с любовью и интересом наблюдает за ними, и быстренько присоединяется к ним. Все дружно играют.

Машенька несёт свои любимые, мягкие игрушки, расставляет вокруг Эскариночки:

Это для тебя.

Натанушка несёт свои игрушки и даёт малышке:

Всё тебе.

Вот такие у нас замечательные, милые, добрые детки.



Эскариночка, как маленькая фея, ласковая, милая, нежная! Всегда на улыбочке, посмотришь на неё и сердце радуется. На душе становиться светлее.

Многому научилась наша маленькая принцесса. Играет сама в игрушки, ползает с такой скоростью – не догонишь. Знает очень много слов, пытается разговаривать. Когда задаешь вопрос, отвечает.

А ещё Эскариночка очень любит фрукты. Но самые любимые фрукты – персики, обожает их. С каким удовольствием и аппетитом она их ест – нравятся!

Очень любит гулять, всё вокруг интересно, всё новое. Умненькая, любимая, нежная, очаровательная Эскариночка. Я очень люблю тебя!



Много ещё можно писать и рассказывать о ней, бесконечно, но это в следующий раз.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Добрый вечер!
Вы так душевно написали ...моей любимой куколке тоже 8 месяцев и выглядит она так же как и Ваша. Я просто умираю от любви к ней.