6 авг. 2007 г.

Рассвет

Обожаю рассвет. Тихое раннее утро, время пробуждения и надежд. Тишина, роса на траве, благоухающий аромат полевых цветов – это наслажденье.

Просыпаются все насекомые, букашки, открывают свои малюсенькие глазки, порхающие бабочки, стрекочет кузнечик прыгая с ветки на ветку. А цветы, как они нежно распускают свои лепесточки, и разноситься легкий аромат, наслаждая всех нас.

Слышно щебетание и пение птиц, и получаешь от этого колоссальное удовольствие.

Просыпаешься от бессонной ночи, вдыхаешь в себя этот благоухающий, свежий воздух, видишь эту неописуемую красоту, чистое голубое небо над головой, солнышко, которое ласково согревает, пение птиц – и всё это даёт заряд на целый день. Озаряет нас светлыми мыслями, вселяет в нас любовь и надежду.

И этим счастьем, всей этой бесценной красотой одарила нас природа! Ощущая эту красоту и жить хорошо, и жить хочется. Мы это ценим, бережём и любим.



Как птица, я отношусь к типу жаворонок, и спать ложусь рано и пробуждаюсь рано. Именно поэтому люблю рассвет.

4 комментария:

Ольга Либенсон комментирует...

Великолепнейше..!

Анонимный комментирует...

[b]Урок биологии.
Учительница:
- Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?
Вовочка:
- Делением, Антонина Петровна.
Учительница:
- А поподробнее?
Вовочка:
- Лопатой [/b]
Корпорация Мегаполис Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила примем это "[url=http://soki.tv/go/ruserotik.php]В Рязани ограбили секс-шоп [/url]" - Канечно вы можете найти и для себя миллион интерестного
Ну а однако лучшее специи от скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/photos/medium/322af4a020acdd067c4549b2fbb328d7.jpg[/IMG][/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/foto/1499-podborka-bolshih-popok-12-foto.html ]15 уроков стройности от звезд [/url]
Четыре года назад я вышла замуж,сейчас от этого брака малыш 3г.В начале все было прекрасно., а сейчас понимаю чт о мой благоверный не силен в сексе, а точнее он его избегает ,от силы раз в месяц 5 мин и все,инициативы о него 0. Мне 36 лет ему 48. Что делать?

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/seks-sekrety/1657-iskusstvo-lyubit-ili-chto-takoe-umnyy-seks.html ]Шоколадкина Вика отказалась от публикации в мужском глянце [/url]
Здесь много тем, приурочен ко растяжкам. У меня их огромное колличесво, выглядят шрамами,некоторые очень широкие, до 1см, есть ли тут люди у коих растяжки в последствии применения эфирных масел действительно сгладились? И еще вопрос, некоторое количество раз использовала масла миндальное и зародышей пшеницы, в качестве базовых... и добавляла масла пачули, нероли и лаванды. Так в последствии втирания этих масел на коже остается пленка!!! даже в последствии вытирания чистое чистом полотенцем, кожа скользит. Масла были аптечной компании Аспера. Без стёба, могу узнать остаются и масла других компаний на коже?